Granat Ohrringe
Gold 585, 4 gøg4
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.07.2014 - 15:00
EUR 100.-
Granat Ohrringe
Gold 585, 4 gøg4
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2014 |
Lots from other auctions
- Liliput H0 First Class, L112701 Triebwagen Wittfeld ETA 177 der DB,
- Opal Brillant Ring
- Altschliffdiamant Halbperlen Brosche
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct